Внимание! ProGorodNN и «Билайн» разыгрывают смартфоны и 4 месяца связи!

ProGorodNN и «Билайн» подарят нижегородцам собственную «Аллею звезд». Специально к старту проекту мы объявляем конкурс на лучший комментарий.

ProGorodNN и «Билайн» подарят нижегородцам собственную «Аллею звезд». Специально к старту проекту мы объявляем конкурс на лучший комментарий. Для участия в розыгрыше призов, участники должны проголосовать в одной из номинаций(или во всех) проекта «Аллея звезд» на сайте http://beestar.progorodnn.ru (номинации: Люди для города | Легенда спорта | Народный любимец | Искусство), зарегистрироваться на сайте и оставить комментарий на тему, кто и почему достоин заложения именной звезды.

С августа по ноябрь мы разыграем 3 новых смартфона Samsung GALAXY Pocket Neo и 4 месяца связи с тарифом «Все включено L + пакет ММС» к каждому смартфону. Каждый победитель получит не только современный многофункциональный смартфон, но и возможность в течение четырех месяцев общаться с родными и близкими, отправлять SMS, делиться впечатлениями в соцсетях, с помощью MMS и т.д.

Самые интересные комментарии будут публиковаться в газете каждую неделю. В начале сентября, октября и ноября редакция портала ProGorodNN и «Билайн» выберут лучших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости