Нижегородка уверена, что у нее дома живет барабашка

Пенсионерка Нина Иванова(фамилия изменена) живет на улице Дьяконова в Автозаводском районе. Уже несколько дней она терроризирует нашу редакцию с просьбой о помощи: в ее квартире поселился...барабашка.

Пенсионерка Нина Иванова(фамилия изменена) живет на улице Дьяконова в Автозаводском районе. Уже несколько дней она терроризирует нашу редакцию с просьбой о помощи: в ее квартире поселился...барабашка.

 

Не одна в квартире. «Все началось около года назад, - рассказывает Нина Иванова. - Я пришла с больницы, в которой лежала после операции на кишечнике. И сразу поняла, что в моем доме кто-то есть. Я уже не одна. Вы не подумайте, я нормальная, никаких проблем с психикой у меня нет. Извините, если у вас беспричинно начинают падать вещи в доме, открываться и закрываться двери, можно поверить во что угодно. Я с этим живу уже год. Пока справляюсь, но сейчас фазы активности этого «существа» стали намного больше. Иногда по ночам чувствую прикосновения к своим ногам».

 

Священник и икона. Нина Иванова решила бороться с барабашкой: даже позвала священника, чтобы он освятил квартиру. «Он пообещал, что больше не будет никаких мистических проявлений. Но священник ушел, и через пару дней все повторилось. Один раз я молилась перед иконами, а утром встала и смотрю — стекло на одной из них все пошло трещинами: видимо барабашка мне так отомстил. Недавно в какой-то передаче увидела, что надо кормить барабашку. Оставляю ему стакан молока и конфеты на окне. Но он все равно не успокаивается: шумит, двигает вещи, пугает меня. Уже нет сил терпеть.. Помогите, пожайлуста».

 

Магнитные бури. «Иногда людям проще верить в существование каких-то высших сил, например, барабашки, "поиграй, поиграй и отдай", чем признать свою несостоятельность в чем-то. В последнее время, возможно из-за изменения климата или магнитных бурь, жалоб стало больше, и сослаться на барабашек, порой проще, чем, скажем, выпить таблетку от головной боли или сходить ко врачу и проверить, допустим, желудок», - комментирует психолог-консультант Елена Смирнова.

 

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал про привидение на улице Рождественской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости