Как быстро оформить медкнижку в Нижнем Новгороде?

Если ваша профессиональная деятельность так или иначе связана с продуктами питания, вы работаете в образовательных, дошкольных или оздоровительных учреждениях, то не понаслышке знакомы с таким документом, как медицинская или санитарная книжка. К получению этого документа стоит относиться с полной ответственностью и серьезностью, ведь от вашего здоровья зависит и здоровье других людей. Поэтому медицинский осмотр нужно проходить только у квалифицированных специалистов. Где же оформить медицинскую книжку в Нижнем Новгороде?

Как получить медкнижку? Сейчас получить медкнижку можно практически в любом медицинском учреждении (клинике, больнице, медицинском центре). При себе нужно иметь паспорт, при первичном оформлении документа необходима также черно-белая фотография размером 3х4. В регистратуре медицинского учреждения необходимо заполнить соответствующее заявление, получить обходной лист и пройти медицинский осмотр у врачей, количество которых зависит от сферы деятельности, в которой вы собираетесь работать. Звучит достаточно просто. Но представьте, какие очереди вам придется выстоять в поликлинике. И, конечно, какие-то врачи будут в отпуске, на осмотр к другим специалистам придется ехать на другой конец города. Так получение медкнижки может затянуться и превратиться в долгий и мучительный процесс. 

Медкнижка за 3 дня. Что делать, если получить медицинскую книжку необходимо срочно? Обратитесь в медицинский центр «Эксперт». Здесь, в одном здании, вы пройдете осмотр у всех врачей (включая психиатра и нарколога), сдадите все необходимые анализы в спокойной и доброжелательной обстановке. Осмотр у специалистов займет не более 40 минут, а оформление медицинской книжки - не более 5 дней. Медицинский центр «Эксперт» предлагает вам неизменно высокое качество обслуживания и оперативность. В медцентре вы оформите медкнижку нового образца со всеми необходимыми анализами и голограммами.

Медицинский центр «Эксперт» работает для вас каждый день, без выходных! Пройти медосмотр у всех врачей можно с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.00, в субботу и воскресенье - с 9.00 до 16.00.

Звоните нам по телефонам (831) 414-0-500, 261-000-6.
Адреса в Нижнем Новгороде:
ул. Родионова, дом 197;
ул. Красносельская, дом 11а.

...

  • 0

Популярное

Последние новости