Выиграйте сегодня (5 августа) приглашение на предпремьеру фильма "Элизиум"

Мы разыгрываем приглашение на два лица на предпремьерный показ фильма "Элизиум", который состоится в эту среду, 7 августа 2013 года в кинотеатре "Индиго Лайф"!

Мы разыгрываем приглашение на два лица на предпремьерный показ фильма "Элизиум", который состоится в эту среду, 7 августа 2013 года, в кинотеатре "Индиго Лайф"!

В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров. Фильм выходит в прокат 8 августа.

Для того, чтобы стать обладателем билетов, вам необходимо:

1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) Сообщить нам о своем участии в конкурсе, оставив в этой новости комментарий вида: "Я принимаю участие!".

3) Стать комментатором нашего сайта: читать и комментировать новости, которые вас заинтересовали или заставили задуматься. Вступайте в полемику с другими пользователями, ведите дискуссии, доказывайте свою точку зрения! ВАЖНО: общаясь на сайте, не забывайте о пользовательском соглашении (правилах общения на сайте).

4) Следить за результатами! В период с 21:30 до 22:00 на портале появится новость, в которой будут оглашены победители. Связь с победителями через комментарии к новости, а также в Facebook и "ВКонтакте". Либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Выбор победителя: сегодня, 5 августа 2013 года в 21:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрит комментарии всех участников. Те, кому удалось наиболее успешно вести дискуссии на сайте, будут объявлены победителями! Главные критерии оценки: Интересные, Актуальные, Информативные и Адекватные комментарии.

Желаем удачи в конкурсе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости