Экстремальный мальчишник для настоящих мужчин!

Хотите острых ощущений? Приходите в «Антанту»

Скоро свадьба, а идей для мальчишника нет? А, может быть, день рождения, но устраивать традиционный ежегодный шашлык на природе уже не хочется? Устройте по-настоящему мужской праздник!

Герой боевика. Наверное, каждый мужчина мечтал хотя бы раз в жизни почувствовать себя героем боевика, сражающимся с врагом бок о бок с верными товарищами. И эту мечту можно исполнить в пейнтбольном клубе «Антанта». Вы и ваши друзья окажетесь участниками увлекательного приключения! Сильные впечатления и заряд адреналина гарантируются! К вашим услугам специально оборудованная площадка. А если у вас на примете уже есть идеальное, на ваш взгляд, место для баталий, команда специалистов подготовит его для игры. Кроме того, у «Антанты» для вас есть специальное предложение. Только в августе пейнтбольные шарики по выгодной цене — 1,5 рублей. А при покупке от 400 шаров стоимость еще ниже — всего 1,2 рубля за шар! Помимо стандартных пейнтбольных шариков-пуль, в бою вы можете использовать дымовые шашки и пейнтбольные гранаты! На площадке для игры вас будет ждать опытный инструктор, который разработает сценарий игры, объяснит правила и будет следить за ее ходом и состоянием снаряжения. А после активного времяпрепровождения вы можете отдохнуть в большом уютном шатре, где вас будет ждать чай и мангал, на котором можно приготовить шашлык.

Дождь — не проблема для настоящих мужчин. Непогоды бояться не стоит. Если в день игры на улице дождь, клуб «Антанта» предложит вам и вашим друзья удобные и теплые непромокаемые костюмы и соответствующую обувь. Непогода не будет помехой для вашей игры, а наоборот, только прибавит ей остроты, сделает ее более экстремальной!

Устройте незабываемый праздник в пейнтбольном клубе «Антанта»! Звоните: 8-952-762-04-25 (Игорь), 8-952-762-04-38 (Наталья). Вступайте в группу «ВКонтакте» - http://vk.com/antanta52.

Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Пилотов, 21, за забором Оранжереи. Режим работы: с 09:00 до 20:00.
http://antanta.umi.ru/
E-mail: palashovigor@mail.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости