Многодетная мать из села Линда подала почти 500 жалоб на борские дороги

Многодетная мать из села Линда подала почти 500 жалоб на борские дорогифото ии "Про Город"

Жительница села Линда Ольга, воспитывающая нескольких детей, направила в администрацию Борского района 487 обращений с жалобами на плохое состояние дорог. Речь идет о многочисленных ямах, выбоинах и неровностях, которые, по ее словам, создают опасность для жителей. Об этом сообщает Ni Mash.

Часть заявлений осталась без ответа, по другим чиновники сообщили, что средств на ремонт нет. После этого женщина обратилась в суд. Она пояснила, что переживает за безопасность своих детей и устала от безрезультатных попыток добиться ремонта дорог, которыми занимается уже два года. 

В иске Ольга просила компенсировать моральный вред и оценила его в 800 тысяч рублей. Суд не согласился с заявленной суммой. В итоге женщине возместили расходы на госпошлины, а также присудили дополнительную компенсацию в размере одной тысячи рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.