Курение стало причиной ночного пожара в Выксунском районе

Курение стало причиной ночного пожара в Выксунском районефото МЧС Нижегородской области

Ночью в рабочем поселке Досчатое в Выксе загорелась квартира в пятиэтажном жилом доме. Пожарные подразделения вывели из здания 6 человек, при этом двоих детей спасли с использованием специальных масок для эвакуации, еще 15 жильцов были организованно выведены из подъезда на улицу. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Открытое горение ликвидировали на площади около 20 квадратных метров, вследствие чего были повреждены балконы трех квартир. На масштабы последствий повлияли позднее обнаружение возгорания и запоздалое сообщение о пожаре. 

По имеющимся данным, никто из людей не пострадал. Предварительной причиной происшествия называют неосторожность при курении, из-за которой и мог возникнуть пожар в квартире.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.