Гаранин назвал главную цель Пари НН на сезон — возвращение в РПЛ
- 19:51 6 июля
- Нина Серебрякова

Главный тренер ФК "Пари НН" Сергей Гаранин поделился планами клуба на будущий сезон, сообщается на "НИА Нижний Новгород".
Задача только одна - вернуться в РПЛ, - говорит Сергей Гаранин.
Специалист подчеркнул, что футболисты намерены приложить все усилия для перехода в высший дивизион страны.
Наставник добавил, что сохраняет веру в подопечных и их способность справиться с любыми испытаниями ради достижения результата.
Я уверен, что мы сможем добиться успеха. У нас хорошая команда, которая готова бороться за каждый мяч, - говорит Сергей Гаранин.
Напомним, 11 мая 2026 года после завершения матча 29-го тура РПЛ против ЦСКА голкипер вступил в конфликт с болельщиками «Пари НН». Инцидент произошел из-за баннера с изображением бывшего главного тренера команды, который вызвал недовольство футболиста.