Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В нижегородском аэропорту увеличили количество рейсов до Египта

В нижегородском аэропорту увеличили количество рейсов до Египта фото аэропорта имени Чкалова

Из международного аэропорта "Чкалов" увеличилось количество вылетов на египетские курорты. Об этом сообщают в пресс-службе Международного аэропорта Нижнего Новгорода имени Чкалова.

С 6 июля авиакомпания Nesma Airlines начала новую программу перелетов по маршруту Нижний Новгород - Хургада на самолетах Airbus A320, рассчитанных на 180 пассажиров. Эти рейсы ориентированы на высокий интерес жителей Нижнего Новгорода к пляжному отдыху в Египте и дают им больше возможностей для планирования отпуска. 

Актуальное сезонное расписание вылетов опубликовано на сайте аэропорта в разделе "Сезонное расписание".

Ранее "Про Город" сообщал, что из аэропорта Нижнего Новгорода запустили прямые рейсы до Минска.

  • 0

Популярное

Последние новости