Нижегородский бизнес уходит в Интернет: как не затеряться среди себе подобных

SEO (Search Engine Optimization или поисковая оптимизация) - эффективный инструмент нижегородского бизнеса

По статистике Яндекса, стоимость доступа в Интернет в Нижнем Новгороде и ПФО в целом – одна из самых низких в России. А по данным издания «Деловой квартал», за 2012 год удельный вес нижегородских организаций, пользующихся Сетью, составил более 90%.

Выход бизнеса в Интернет ужесточает конкурентную борьбу. Выделиться среди множества сайтов можно лишь грамотно использовав инструменты интернет-маркетинга. В первую очередь, SEO, цель которого - активное привлечение на сайт потенциальных клиентов и покупателей.

Плюсы SEO

  • SEO при правильной адаптации эффективен для бизнеса любого масштаба и направленности.
  • Потребителем присутствие сайта в первой десятке выдачи воспринимается как авторитетная рекомендация поисковой системы.
  • Экономическая доступность.
  • Поисковая оптимизация отлично сочетается с другими методами интернет-маркетинга, что позволяет найти оптимальное решение практически любой задачи.

Минусы SEO

  • Продвинуть можно любой веб-сайт, но спрогнозировать точные сроки его попадания в ТОП сложно.
  • SEO предлагает обширный набор приемов и методов, важно правильно выбрать.
  • Это сложный процесс, отнимающий при самостоятельной реализации массу времени и других ресурсов.

Именно потому целесообразно обращаться к специализирующимся на SEO компаниям.

Как выбрать? Стоит обратить внимание на опыт компании и время присутствия в отрасли, количество успешно продвинутых сайтов, репутацию и отзывы о ней.

Чтобы узнать это, можно обратиться к авторитетному рейтингу «SEO глазами клиентов», основанному на объективных показателях продуктивности работы компаний и отзывах их клиентов.

Компания Intelsib занимается продвижением сайтов в Интернете с 2005 года и традиционно занимает в данном рейтинге высокие места. В текущем году, по мнению клиентов, мы входим в тройку лидеров. А совокупность объективных факторов и отзывов обеспечила нам 4-е место из 50 возможных.

Безусловный авторитет компании во многих регионах, постоянно пополняемый список успешных веб-проектов, победы в авторитетных рейтингах и высококлассные специалисты являются гарантом эффективного и конструктивного сотрудничества.

Наши опыт и знания помогут вашему бизнесу стать более узнаваемым в Интернете, повысить обороты вашей компании и увеличить число лояльных реальных клиентов.

Общая контактная информация
Телефон в Нижнем Новгороде: +7 (831) 280-83-72
Бесплатный звонок по всей России: 8-800-333-33-93
Общие вопросы: manager@intelsib.ru
Для заявок: sales@intelsib.ru
Режим работы: с 9-00 до 19-00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости