Москвичка потеряла свою подругу в Нижнем Новгороде. Женщина просит помощи!
- 30 июля 2013
- Сергей Афанасьев
Москвичка Светлана Левченко нашла себе хорошую подругу из Нижнего Новгорода в Интернете. Все бы хорошо, но через некоторое время подруги разругались. А вскоре нижегородка удалилась из социальной сети, и Светлана потеряла с ней все контакты. Сейчас девушка
Москвичка Светлана Левченко нашла себе хорошую подругу из Нижнего Новгорода в Интернете. Все бы хорошо, но через некоторое время подруги разругались. А вскоре нижегородка удалилась из социальной сети, и Светлана потеряла с ней все контакты. Сейчас женщина просит помощи у нижегородцев в поисках своей подруги.
"Прости меня". "Я виновата перед одним человеком, но не могу попросить прощения, - говорит москвичка Светлана Левченко. - К сожалению тогда, когда мы дружили в Интернете, мне хватало этого, и я не узнала ни номера телефона, ни каких-то других координат. А теперь девочка обиделась, страничка удалена. Мы ведь хотели встретиться, познакомиться. Наверное, если получится помириться, я осуществлю свою мечту. У нас было очень много общего, обидно, что из-за ерундовой ссоры мы прекратили наше общение. Лерочка, прости меня! И отзовись, пожалуйста, ты тоже очень дорога мне!"
Фигурное катание. "Ее зовут Лера Краснова, - рассказывает Светлана. - Она живет в Нижнем Новгороде. Работает экономистом, обожает фигурное катание и катается сама. Возраст - чуть за 20 лет, кажется, 22. Лицо у нее круглолицое, достаточно симпатичное, но без каких-либо особых примет. На катке она ломала руку около года назад. Часто выступает на соревнованиях по фигурному катанию. Остальные сведения вряд ли помогут ее найти - все они личного характера. Было бы счастлива, если бы удалось разыскать Валерию".
Важно. Если вы знаете о местонахождении Валерии Красновой, нижегородки, просьба позвонить по телефону редакции 291-31-50.
Напомним, портал ProGorodNN.ru писал о том, что почти у половины нижегородцев есть на работе настоящие друзья.