Полиция ищет таинственного незнакомца, который оставил жительницу Краснобаковского района без миллиона

Полиция ищет таинственного незнакомца, который оставил жительницу Краснобаковского района без миллиона фото ии "Про Город"

42-летняя жительница Краснобаковского района обратилась в полицию с заявлением о том, что стала жертвой преступников. Женщину обманули на крупную сумму. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Женщина познакомилась в сети с человеком, который представился экспертом по инвестициям. Он сумел втереться к ней в доверие, предложив выгодный способ приумножить сбережения через вложения. Женщина поверила обещаниям легкого заработка и, следуя инструкциям нового знакомого, перевела на указанные им счета 1 миллион 278 тысяч рублей. 

Как только деньги оказались у злоумышленника, он мгновенно исчез из поля зрения, перестав отвечать на звонки и сообщения. Осознав, что ее обманули, потерпевшая отправилась в полицию. Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Ведется следствие.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.