Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Баста заявил, что не знал о выпускном в Нижнем Новгороде

Баста заявил, что не знал о выпускном в Нижнем Новгородеdzen.ru

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась для двухсот выпускников Нижегородской академии МВД России. В сети обсуждали слухи о том, что на празднике должен был выступить рэпер Баста, якобы уже получивший оплату за свое появление, но артист на мероприятие не приехал, сообщается на "newsnn.ru".

Музыкант в своем Telegram-канале прояснил ситуацию, подчеркнув отсутствие какой-либо информации о выступлении перед студентами академии.

"Я не получал никаких приглашений и не был в курсе этого мероприятия", - говорит Баста.

Исполнитель пояснил, что посещал Нижний Новгород 25 июня, чтобы выступить на другом концерте. Рэпер также выразил готовность вернуть денежные средства, если найдутся доказательства того, что гонорар за выпускной вечер был им получен. Таким образом, выпускники ведомственного вуза остались без запланированного музыкального выступления.

Напомним, 17 мая 2026 года стало известно, что руководство одной из нижегородских школ принудило учеников переделывать программу последнего звонка за неделю до праздника. Школьников обязали заменить танцевальные номера на композиции патриотической направленности, ссылаясь на поступившие рекомендации. В итоге выпускники были вынуждены в сжатые сроки готовить новое выступление после нескольких месяцев репетиций.

  • 0

Популярное

Последние новости