Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде временно ограничили мобильный интернет на фоне режима опасности

В Нижнем Новгороде временно ограничили мобильный интернет на фоне режима опасностиФото с сайта vremyan.ru

Компания МТС проинформировала своих клиентов о вероятных перебоях в доступе к мобильной сети 27 июня, об этом сообщает "vremyan.ru".

"Мобильный интернет в вашем районе может быть временно ограничен в целях безопасности. Продолжают работать звонки, СМС и важные для жизни сервисы", - говорит представитель оператора.

Напомним, 12 мая 2026 года в Нижнем Новгороде запустили муниципальный сегмент региональной системы централизованного оповещения. Новое оборудование позволяет автоматически рассылать абонентам операторов связи экстренные СМС-сообщения при угрозе ракетной атаки или нападения беспилотников. Данная система была внедрена для оперативного информирования горожан по сигналам от специальных служб ГОЧС.

  • 0

Популярное

Последние новости