В Нижнем Новгороде арестовали автомобиль компании-должника с задолженностью 19 млн рублей
- 14:09 26 июня
- Юля Бакаева

Нижегородские приставы изъяли авто за долги на сумму почти 20 миллионов рублей. Такую сумму накопила местная организация. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород" со ссылкой на пресс-службу ГУФССП России по Нижегородской области.
Специалисты Госавтоинспекции совместно с приставами провели рейд с использованием системы "Дорожный пристав". В ходе рейда на проезжей части был обнаружен автомобиль Hyundai Solaris.
Транспортное средство принадлежит коммерческой организации, накопившей долг в размере 19 миллионов рублей. Машину изъяли, у владельца компании есть десятидневный срок на погашение задолженности. Иначе технику выставят на торги, а вырученные средства направят на закрытие обязательств.