Жителям Богородска вернули холодную воду после завершения работ
- 15:10 25 июня
- Юля Бакаева

В Богородске завершились восстановительные работы на сетях холодного водоснабжения. Специалисты устранили все неполадки, и подача ресурса потребителям возобновилась в полном объеме, сообщается на сайте ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Коммунальные службы в течение дня занимались починкой оборудования, что ранее приводило к временным ограничениям в предоставлении коммунальной услуги для местных жителей. В настоящий момент система водоснабжения на улице Заводской функционирует в штатном режиме. Подача воды восстановлена до нормативных параметров.
Специалисты продолжают контролировать ситуацию на данном участке трубопровода для обеспечения бесперебойной работы инфраструктуры.