Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Два школьника на электросамокатах пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде

Два школьника на электросамокатах пострадали в ДТП в Нижнем Новгороде фото ГАИ

В Нижнем Новгороде в двух авариях пострадали школьники на электросамокатах. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород".

В одном случае автомобиль сбил подростка на проспекте Ильича. Мальчик переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу рядом с домом № 19. 16-летнего юношу увезли в больницу для осмотра и лечения. 

Во второй ситуации на улице Дворовой, около дома № 27, автомобиль сбил 11-летнего школьника. Мальчик тоже ехал на электросамокате и переезжал дорогу по нерегулируемому переходу. Мальчика отправили в медицинское учреждение с травмами.

  • 0

Популярное

Последние новости