Люлин после удара ВСУ по Москве заявил, что СВО близится к концу
- 19:01 23 июня
- Нина Серебрякова

Губернатор Нижегородской области и представитель генсовета "Единой России" Евгений Люлин опубликовал пост в соцсети "ВКонтакте", посвященный утренней атаке ВСУ на Москву 23 июня 2026 года. Об этом сообщает "НИА Нижний Новгород".
"СВО близится к концу", - говорит Евгений Люлин.
Напомним, 8 мая 2026 года в Нижегородской области отразили атаку беспилотников. В ходе серии налетов в начале мая регион неоднократно подвергался ударам БПЛА, что приводило к временному закрытию аэропорта Чкалов и перенаправлению десятков рейсов.