Женщина упала на рельсы в нижегородском метро
- 11:37 23 июня
- Юля Бакаева

На станции метро "Чкаловская" в Нижнем Новгороде женщина упала на рельсы. Инцидент произошел в пятницу, 23 июня, сообщает "Стационар-Пресс".
Очевидцы рассказали, что девушка потеряла сознание и оказалась на путях. После обесточивания контактного рельса пострадавшую эвакуировали.
Ее доставили в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Семашко. У женщины зафиксированы травмы средней степени тяжести.
Движение поездов на линии уже возобновлено.