Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородской области назвали выпускников, получивших 200 баллов за два ЕГЭ

В Нижегородской области назвали выпускников, получивших 200 баллов за два ЕГЭФото: Сергей Светов

Два выпускника из Нижегородской области смогли набрать суммарно 200 баллов по итогам двух экзаменов ЕГЭ. Имена школьников, добившихся такого результата, обнародовало региональное правительство, сообщается на "NewsNN".

Напомним, 20 мая 2026 года эксперты разъяснили, как абитуриенты могут получить дополнительные баллы к результатам единого государственного экзамена. Вузы Нижегородской области начисляют их за индивидуальные достижения, среди которых аттестат с отличием, победы в олимпиадах, волонтерство и спортивные успехи. Суммарно за все подтвержденные заслуги поступающим обычно добавляют не более 10 баллов.

  • 0

Популярное

Последние новости