L’One: «Я привез в Нижний Новгород солнце из Баку!»

Вчера, 27 июля, в Нижнем Новгороде в Milo Concert Hall состоялось выступление известного исполнителя L’One.

Вчера, 27 июля, в Нижнем Новгороде в Milo Concert Hall состоялось выступление известного исполнителя L’One.

Солнце из Баку. Свой концерт L’One начал с некоторым опозданием. Уже с первых песен исполнитель «прокачал» зал. «Совсем недавно я выступал в Баку! Когда ехал сюда сказал, что привезу нижегородцам солнце из этого города! А сегодняшний дождик пошел специально, чтобы немножко остудить вас, нижегородцы!» - обратился к толпе певец.

Вода. Когда L’One начал исполнять свою третью песню один из нижегородцев не сдержал чувство жажды…и попросил воду у L’One. «Угощайся, конечно!», - сказал репер и передал бутылку через охранников.  Зал разразился одобрительными аплодисментами.

Зрители. На концерт L’One пришло огромное количество нижегородцев самых разных возрастов. «Я очень давно ждала его концерта! Как узнала, сразу побежала билеты покупать!» - рассказала нижегородка.

«В первую очередь L’One нравится мне, как мужчина! Я его просто обожаю! Он самый красивый и привлекательный, умеет разжечь и зарядить! Очень надеюсь к нему в гримерку попасть и признаться в том, что чувствую», - призналась Алиса Королева.

«Классный концерт! Только рано начался как-то, если честно. Но, мне очень понравилось все! Настоящий рэп!» - отметил нижегородец Александр Казимиров.

 

Как научиться читать реп? Вы должны выбрать для себя направление своего творчества, жанр своих треков.
Вот наиболее популярные жанры:
Лирика (про любовь ,про что-то грустное и романтичное)
Бэтл-рэп (дерзость,угрозы в песнях только привествуются в етом жанре)
Тру-рэп (это рэп о том, что творится вокруг тебя, ты должен читать о правде какой бы горькой она не казалась и в этом вся фишка)
Есть еще уйма жанров,но большинство из них исходят от этих трёх!

...

  • 0

Популярное

Последние новости