В случае ЧС для эвакуации нижегородцев выбрали 1 654 населенных пункта

По сообщению администрации, в Нижнем Новгороде состоялось заседание председателей эвакуационных комиссий Московского, Советского и Сормовского районов, на которых они отчитались о работе, направленной на организацию мероприятий по вывозу и распределению г

По сообщению администрации, в Нижнем Новгороде состоялось заседание председателей эвакуационных комиссий Московского, Советского и Сормовского районов, на которых они отчитались о работе, направленной на организацию мероприятий по вывозу и распределению граждан в случае чрезвычайных ситуаций.

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов заслушал докладчиков, отметил ряд недоработок и поручил в срок до 20 августа совершить инспекционные выезды в зоны предполагаемой эвакуации.
В ходе обследования должны быть уточнены схемы улиц и проработаны вопросы по организации первоочередного жизнеобеспечения и трудоустройства в зоне эвакуации.

По решению администрации было выбрано 1654 населенных пункта для размещения нижегородцев в случае чрезвычайных ситуаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости