У "Pro Города" появилась виртуальная версия

Теперь новости о Нижнем и его жителях можно узнать в оперативном режиме

10 января состоялся запуск новой версии портала. Теперь все новости города можно узнать в оперативном режиме. Для удобства пользователей портал разделен на рубрики, обозначенные разными цветами.

По цветам радуги.  Красный  — новости редакции, народные новости, слухи, сенсации.
Оранжевый — вкладка о бизнесе и новостях мира финансов, сообщения о выделении средств на строительство объектов или поддержку сферы здравоохранения региона.
Салатовый — спорт. Комментариев здесь не требуется. Спорт в городе развит хорошо — баскетбол, футбол, хоккей. Болельщикам и фанатам — милости просим в этот раздел.
Зеленый — авто. В этом разделе вы увидите новости про аварии, нововведения по штрафам, подробности новых правил прохождения техосмотра и многое другое.
Цвет морской волны — афиша. Вы всегда будете в курсе последних новостей шоу-бизнеса, приезда звезд в наш город. Здесь можно найти подробное расписание киносеансов и номера телефонов касс кинотеатров, театров, музеев.
Синий — Pro Город. Здесь вы можете прочитать описание газеты «Pro Город», узнать о тираже и особенностях редакционной политики, а также посмотреть электронную версию газеты.
Филетовый — объявления. Здесь можно увидеть строчные объявления о купле-продаже, оказании услуг, знакомства.

Народные новости и комментарии. Добавить свою новость вы можете в разделе «Новости». Для  начала необходимо зарегестрироваться на сайте. Затем перейти в раздел «Новости» и нажать кнопку «Добавить новость». Заполните все поля и нажмите кнопку «Сохранить». После того, как ваша новость пройдет модерацию — она появится на сайте.
Комментировать новости могут также только зарегестрированные пользователи.

Мы в социальных сетях. Чтобы всегда узнавать о новостях на портале и делится ими с друзьями вы можете подписаться на страницу «Pro Города» в социальных сетях. Ссылки — vkontakte.ru/progorodnn, twitter.com/progorodnn.

Мы платим за новости.  Вы можете позвонить по телефону редакции или сообщить свою новость на сайте, и если в дальнейшем она будет опубликована в газете «Pro Город» вы сможете заработать от 300 до 3 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости