Пьяный водитель Toyota в 5 утра протаранил ларек с шаурмой в Нижнем Новгороде
- 11:42 10 июня
- Юля Бакаева

В Нижнем Новгороде водитель подпил и влетел в ларек. ДТП прозошло ранним утром. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород" со ссылкой на пресс-службу ГАИ.
Пьяный водитель на Toyota протаранил ларек с шаурмой в Московском районе. Авария произошла на улице Березовской около 5 часов утра. 33-летний мужчина не справился с управлением и въехал в торговую точку.
В момент аварии внутри находился сотрудник ларька. Молодой человек получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу № 13, где функционирует травматологический центр для пострадавших в ДТП.
Сейчас обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. Решается вопрос о привлечении водителя к ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения и причинение вреда здоровью работника заведения.