Один человек утонул и двоих спасли за минувшую неделю на водоемах Нижегородской области
- 10:10 8 июня
- Юля Бакаева

В Нижегородской области за неделю четверо оказались в воде и начали тонуть. Один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
За минувшую неделю в регионе на воде произошло 4 случая. Один человек утонул, еще двоих удалось спасти. Одного человека до сих пор ищут в Лысковском районе. В селе Кисловка на сегодня запланированы поисково-водолазные работы.
Также известно, что 7 июня в Сормовском районе Нижнего Новгорода на озере Светлоярском очевидцы вытащили из воды мужчину и спасли ему жизнь. Сейчас специалисты уточняют все обстоятельства случившегося.
Жителям Нижегородской области напоминают о необходимости быть осторожными у воды и строго соблюдать правила безопасности на водоемах.