Открытие Клуба Матэ в Нижнем-Новгороде

Очень много людей пришло поздравить Клуб Матэ с открытием. Люди были удивлены... Что в таких, мягко сказать, "катакомбах" родилась эта изюминка. Необычная и аутентичная красота разных комнат погружала людей сразу в атмосферу разных континентов. Домашняя и в тоже время официальная атмосфера давала простор и уважение к создателям клуба.

Место гармонировало с настроением людей. Индейская группа "Тарабум" порадовала всех барабанным шоу, ритмами Африки и Ближнего Востока и гости научившись барабанить, делали это уже вместе с ведущим. Угощение пришлось по вкусу всем.

Но самое ценное, что не выпускали из рук - калабас - он как родное растение грел всех входящих и уже в первый же день совершались покупки в магазине, и калабасы вместе с матэ уплывали в просторы Нижнего Новгорода. Прикоснувшись к разным чайным традициям мира в разных комнатах, гости отведали настоящего ацтекского какао, индийской Массалы и поучаствовали в Ритуале Священной Индейской Трубки, и узнали много из культуры Северо-Американских индейцев ...

В Гроте Раздумий каждый получил предсказание по Майянскому Календарю и поучаствовал в церемонии "Космическое сознание", где много услышал удивительного о собственных способностях. Удивительная атмосфера радости, добра и любви царила 5 часов в подряд и ни кто не хотел уходить ....

Гости разошлись около 23 часов, унося с собой купленный напиток древних индейцев матэ и хорошее настроение, с осознанием того, что есть теперь место в городе, где можно прикоснуться "Крылом к Всевышнему", где можно пополнить свои знания о разных культурах в непринужденной атмосфере, где можно уединиться влюбленным, где можно провести трудные, но положительные бизнес-переговоры, где можно получить ответы почти на все, поставленные судьбой вопросы, накрывшись шкурой перуанской ламы в "Гроте раздумий" или пообщавшись с богами в Комнате "Отсутствия". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости