Уткин и Дрягилев подписали двусторонние контракты с системой «Торпедо»
- 02:02 3 июня
- Нина Серебрякова

Хоккеисты заключили с клубом контракты двустороннего типа, рассчитанные на один сезон, об этом сообщает "Нижегородская правда".
Форвард Матвей Уткин в составе команд "Чайка" и "Торпедо-Горький" завоевал чемпионские титулы МХЛ и ВХЛ. За минувший сезон игрок отметился 22 результативными баллами (13 голов и 9 передач) в 64 встречах Всероссийской хоккейной лиги.
Защитник Александр Дрягилев вошел в структуру нижегородского клуба в ходе прошлого сезона ВХЛ. Спортсмен показал надежные действия в обороне и результативность в атаке, набрав 10 очков (2 шайбы и 8 передач) в 31 проведенном матче.
Ожидается, что оба игрока будут представлять пензенский "Дизель", ставший новым партнером "Торпедо" в рамках ВХЛ.
Напомним, 12 мая 2026 года нижегородский клуб «Торпедо» подписал контракт с девятнадцатилетним защитником Иваном Чесноковым. Соглашение было двусторонним, рассчитанным на один год, и позволяло хоккеисту играть как в КХЛ, так и в МХЛ. В минувшем сезоне Чесноков завоевал бронзовые медали молодежной лиги с нижегородской «Чайкой».