Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сотрудники МЧС спасли подвыпившую женщину, оказавшуюся на острове под Канавинским мостом

Сотрудники МЧС спасли подвыпившую женщину, оказавшуюся на острове под Канавинским мостом фото МЧС Нижегородской области

Сегодня ночью в службу спасения сообщили, что под Канавинским мостом, на острове, находится человек. На место отправились пожарный корабль «Вьюн» и катер со спасателями, чтобы проверить эту информацию и оказать помощь при необходимости. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Во время обследования территории острова спасатели нашли 50-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, была в состоянии алкогольного опьянения. Она не могла самостоятельно покинуть место, поэтому сотрудники экстренных служб приняли решение эвакуировать ее на борт катера.

Женщину доставили на берег и передали бригаде скорой медицинской помощи. Медики осмотрели пострадавшую на месте и приняли решение направить ее в больницу для более тщательного обследования и исключения возможных травм.

  • 0

Популярное

Последние новости