Нижегородец помог пенсионеру подняться, когда он упал рядом с автобусом

Мужчина не смог устоять на ногах и упал почти под колеса автобуса

Сегодня, 25 июля, в Ленинском районе на остановке Заречная пьяный пенсионер пытался залезть в автобус. Мужчина не смог устоять на ногах и упал почти под колеса автобуса.

Неравнодушный нижегородец бросился поднимать упавшего пенсионера. Молодой человек поднял на ноги упавшего нижегородца и дотащил до лавочки. Во время падения, у мужчины прямо на дорогу упал телефон. Увидев его, женщина подняла мобильник и отдала в руки пенсионеру.

Мужчина, который помог подняться старику, бережно усадил выпившего на лавочку и пошел в нужную ему маршрутку. Сидящие на остановке люди, одобрительно кивали головами в его сторону.

«Сразу видно хорошее воспитание у парня! Видно было, что старик пьяный и он прямо в самую грязь упал, а парень не побрезговал и поднял его! Побольше бы таких!», - восхищенно отметила нижегородка Нина Казакова.

«Молодец парень! А старику этому стыдно быть должно! В 10 утра уже на ногах не стоять. Он бы и под машину попасть мог», - высказала свое мнение Дарья Тульцева.

Как помочь человеку быстрее протрезветь?

* процесс протрезвления пьяного ускорит чашка крепкого чая с мятой или лимоном или кофе с лимоном, принятая после очередного застолья

* стакан холодной воды с 20-ю каплями настойки мяты поможет, если пьяный выпьет его залпом

* стакан холодной воды с двумя каплями нашатырного спирта поможет пьяному при несильном опьянении. При сильном - 5-6 капель. Раствор можно влить в рот, если пьяный человек сам не может его выпить

* хорошее средство в протрезвлении - промывание желудка пьяному путем выпивания им чашки кофе с солью

...

  • 0

Популярное

Последние новости