Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородка отсудила деньги у РЖД за то, что поскользнулась на льду

Нижегородка отсудила деньги у РЖД за то, что поскользнулась на льдуПро Город

Нижегородка, поскользнувшаяся на льду при выходе из поезда, добилась через суд компенсации от РЖД. Ей выплатили 50 тысяч рублей. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород".

Суд установил, что в ноябре 2023 года женщина, выходя из поезда на железнодорожной станции Навашино, упала из‑за наледи. Ее нога попала в промежуток между платформой и вагоном.

Врачи зафиксировали легкий вред здоровью. Пострадавшая оценила моральный вред в 300 тысяч рублей, указав на физическую боль и переживания после травмы.

Навашинский районный суд признал требования обоснованными лишь частично. Суд решил взыскать с ОАО "РЖД" 50 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда.

  • 0

Популярное

Последние новости