Розыгрыш приглашения в цирк-шапито от сайта ProGorodNN! (25 июля)

27 июля в 17:00 в цирке Шапито, что находится в Сормовском районе, на территории гипермаркета НАШ, состоится представление «Семь чудес света», на который мы хотим разыграть пригласительный билет на 2 лица!

27 июля в 17:00 в цирке Шапито, что находится в Сормовском районе, на территории гипермаркета НАШ, состоится представление «Семь чудес света», на которое мы хотим разыграть пригласительный билет на 2 лица!

В программе воздушные гимнасты, гимнасты на полотнах, кристальный баланс, эквилибр на стульях, гимнасты на батуте, жонглеры, хула-хупы, дрессированные кошки и собаки. Также нижегородцев ждет яркий и неповторимый аттракцион байк-мото-шоу «Стальные львы» и шоу дрессированных обезьян с лучшими номерами циркового искусства. Кроме того, на манеже выступят забавные и неотразимые клоуны. Подробнее можно почитать здесь.

Для того, чтобы стать обладателем билетов, вам необходимо:

1) Авторизоваться (зарегистрироваться) на нашем сайте http://progorodnn.ru.

2) Сообщить нам о своем участии в конкурсе, оставив в этой новости комментарий вида - "Я принимаю участие!".

3) Стать комментатором нашего сайта - читать и комментировать новости, которые вас заинтересовали или заставили задуматься. Вступайте в полемику с другими пользователями, ведите дискуссии, доказывайте свою точку зрения! ВАЖНО: Общаясь на сайте, не забывайте о "пользовательском соглашении" (правилах общения на сайте).

4) Следить за результатами! В период с 21:30 до 22:00 на портале появится новость, в которой будут оглашены победители. Связь с победителями через комментарии к новости, а также в Facebook и ВКонтакте. Либо посредством электронной почты, указанной при регистрации.

Выбор победителя: Сегодня, 25 июля 2013 года в 21:00 авторитетное жюри, состоящее из сотрудников редакции сайта, отсмотрит комментарии всех участников. Тот, кому удалось наиболее успешно вести дискуссии на сайте, будет объявлен победителем! Главные критерии оценки: Интересные, Актуальные, Информативные и Адекватные комментарии.

Желаем удачи в конкурсе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости