Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

30-градусной жарой закончится рабочая неделя в Нижегородской области

30-градусной жарой закончится рабочая неделя в Нижегородской областиПро Город

22 мая в Нижегородской области облачно с прояснениями. Дождя не будет. Прогноз погоды по данным Верхне-Волжского гидрометцентра, опасных явлений не ожидается.

Ночью температура опустится до +9…+14°С. Днем воздух прогреется до +25…+30°С. Ветер юго-восточный, 4–9 м/с.

При этом с 22 по 25 мая в большинстве районов области и в Нижнем Новгороде прогнозируется высокая пожароопасность лесов и торфяников. Уровень - 4 класс.

В такие дни достаточно одной искры, чтобы огонь быстро распространился. Жителям стоит воздержаться от разведения костров и сжигания мусора вблизи лесных массивов.

  • 0

Популярное

Последние новости