Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Аэропорт Нижнего Новгорода принял 15 московских рейсов как запасной

Аэропорт Нижнего Новгорода принял 15 московских рейсов как запаснойФото с сайта mk.ru с сайта static.mk.ru

Аэропорт Нижнего Новгорода 17 мая обеспечил посадку 15 самолетов, следовавших в столицу, из-за временных запретов на обслуживание бортов в Москве, об этом сообщает "mk.ru".

В пресс-службе авиаузла пояснили, что предприятие работает как резервный аэродром, а весь персонал переведен на интенсивный график.

С путешественниками взаимодействуют сотрудники аэропорта и авиаперевозчиков, обеспечивая их питанием и водой. В здании терминала работают питьевые фонтанчики, а при возникновении потребности будут предоставлены кулеры и спальные принадлежности, такие как матрасы и пуфы.

Людям рекомендуют ориентироваться на данные онлайн-табло и слушать оповещения через громкоговорители.

Напомним, 26 марта 2026 года аэропорт Нижнего Новгорода уже принимал рейсы, перенаправленные из Москвы из-за временных ограничений на взлеты и посадки в столице. Тогда аэропорт имени Чкалова работал как основной запасной узел, приняв 10 самолетов. Все службы нижегородского аэропорта перешли на усиленный режим работы, а пассажирам предоставлялись еда и напитки, а также доступ к питьевым фонтанчикам.

  • 0

Популярное

Последние новости