Нижегородских врачей "Скорой" обижают больные?

В редакцию портала ProGorodNN.ru поступил весьма странный звонок от мужчины, который проживает в Автозаводском районе. По его словам, он вызвал "Скорую", на вызов приехали "большие" мужчины в белых халатах, ударили его головой об стену, а потом еще и обок

В редакцию портала ProGorodNN.ru поступил весьма странный звонок от мужчины, который проживает в Автозаводском районе. По его словам, он вызвал "Скорую", на вызов приехали "большие" мужчины в белых халатах, ударили его головой об стену, а потом еще и обокрали, и ходили по нему, когда  он лежал на полу. Правда, телефонный звонок мужчины в годах неожиданно прервался, и на входящие звонки он больше не отвечал. Учитывая еще тот факт, что речь у звонящего была очень несвязной, портал ProGorodNN.ru решил пообщался с фельдшером Службы Скорой помощи Светланой Шарковой и узнал, правда ли могут "люди в белом" избивать пациентов.

Встречают с ножами. "Да вы что, - удивляется Светлана. - Какой там избивать! Вот нас бывает серьезно бьют. Иногда, когда ездим на выезд к наркоманам и алкоголикам, вызываем полицию. Без этого никак, бывало и с ножами нас встречали "больные". Так что в этой ситуации, мужчина, скорее всего напридумывал. Вряд ли врачи "Скорой" будут его изибивать. Мы наоборот, помогаем людям. А если правда на его стороне, то пусть идет в полицию, и подает заявление. Но я очень сильно сомневаюсь, что хоть один врач в Нижнем Новгороде может позволить себе такое".

Деньги за укол. "У меня случай был, приехала на вызов, передали, что дедуля чуть ли не при смерти. На самом деле, скучно ему стало, давление - нормальное, пульс - нормальный, ему хоть в космос лететь! И что тут сделаешь? Я дала таблеточку успокоительного, чтобы не придумывал себе ничего. А в следующую смену узнаю, что он приходил жаловаться, говорил, что я у него за укол деньги просила. Он не дал - я и не уколола. Вот так бывает! У людей к старости иногда очень уж способность все выдумывать и преувеличивать появляется".

Напомним, портал ProGorodNN.ru писал об откровениях врача-фельдшера СМП Максима Александрова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости