Нижегородка продает квартиру из-за любви к своим 19-ти домашним животным

Женщина живет в двухкомнатной квартире со своей престарелой матерью и 19-ю животными.

В Выксе Нижегородской области женщина держит в своей квартире 19 домашних животных: 7 собак и 12 кошек. Она работает дворником, и всех своих любимцев женщина подобрала на улице.

Соседям по дому надоело терпеть постоянный лай и неприятный запах и они подали на женщину в суд. Выксунский городской суд, учитывая, что женщина живет в двухкомнатной квартире со своей престарелой матерью и 19-ю животными, постановил, что гражданка может содержать в квартире только одну собаку или кошку. 

Однако исполнять это решение дворничиха не стала. На визит судебного исполнителя она ответила, что не собирается расставаться со своими любимцами. Тогда пристав-исполнитель составил протокол об административном правонарушении за неисполнение решения суда. Штраф в 1 тыс. рублей женщина через некоторое время оплатила, но при этом оставалась жить со всеми животными. Пристав вынес постановление с требованием в месячный срок исполнить решение суда, и также вынес постановление о взыскании исполнительского сбора - еще 500 рублей.

Недавно женщина сообщила судебному приставу-исполнителю о том, что начала поиски покупателя своей квартиры. Она планирует на деньги от квартиры купить дом в сельской местности, где, по ее словам, никто не сможет ей помешать проявлять свою любовь к животным, сообщается на сайте УФССП по Нижегородской области.  

Напомним, в Нижнем Новгороде в доме на улице Васюнина пенсионер держит у себя в квартире не меньше семи собак. По словам жителей, гулять он их не выводит. Помимо постоянного лая, который не дает спать соседям, в подъезде стоит ужасный запах. Причем вонь настолько сильна, что жильцы соседних квартир не могут проветрить свое жилье.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости