Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Директор фирмы в Нижегородской области вместо обустройства парков потратил 7 миллионов на себя

Директор фирмы в Нижегородской области вместо обустройства парков потратил 7 миллионов на себяскрин видео СУ СК РФ по Нижегородской области

Нижегородский суд вынес решение по делу руководителя организации, которая занималась облагораживанием территорий. Мужчину обвинили в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Согласно материалам дела, директор фирмы выполнял заказы на ремонт сквера в Заволжье и обустройство общественного пространства в Чкаловске. Для оплаты он передал в администрацию Городецкого района документы, где были указаны ложные данные. Вследствие этих бумаг он обманным образом получил свыше 6,8 миллиона рублей, из-за чего муниципалитету был причинен финансовый ущерб.

Незаконные поступки руководителя выявили следователи регионального управления СК совместно с сотрудниками УФСБ по Нижегородской области. Он был осужден на срок в 3 года и 2 месяца. Наказание он будет нести в исправительной колонии общего режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости