Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Пенсионерка из Арзамаса осталась без миллиона рублей, решив заработать на бирже

Пенсионерка из Арзамаса осталась без миллиона рублей, решив заработать на биржефото из архива "Про Город"

Пенсионерка из Арзамаса стала жертвой мошенников. Она лишилась более миллиона рублей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

59-летней жительнице Арзамаса позвонил неизвестный, представился сотрудником биржи. Незнакомец сказал, что поможет ей получить дополнительный доход от вложений. Мужчина по телефону шаг за шагом объяснял, что нужно делать, и уговаривал ее внести деньги якобы для начала работы с инвестициями. Женщина поверила собеседнику и решила последовать его советам.

По его указанию она несколько раз через банкомат отправляла деньги частями на продиктованные счета. В итоге она лишилась 1 213 101 рубля. Следственный отдел возбудил уголовное дело статье о мошенничестве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости