Нижегородцы ловили рыбу в фонтане в Автозаводском парке

Сегодня, 14 июля, в Автозаводском парке прошла массовая рыбалка. В фонтан запустили карпов и нижегородцы начали рыбачить.

Флешмоб. Началось торжественное мероприятие с зажигательного танца водяного и двух очаровательных русалок. После своего выступления на сцене, актеры устроили флешмоб. Ребята показывали танцевальные движения, а нижегородцы повторяли за ними.

Рыбалка. После разминки участникам сказали подготовить удочки. После того, как было объявлено начало нижегородцы массово закинули удочки в фонтан. Первая рыба была поймана через 70 секунд после старта. Нижегородец получил в подарок 7 литров пива.

«Я давно уже рыбалкой увлекаюсь и решил поучаствовать. Может какой-нибудь ценный приз получу. Я принес с собой все необходимое для того, чтобы карп клюнул», - похвастался Игорь Кузин.

«Я пришел сюда, чтобы доказать своей любимой, что ей со мной на рыбалке делать нечего! У нас постоянно ссоры, когда я с друзьями уехать хочу порыбачить, хочет со мной. Сейчас поймет, что делать ей там нечего,»- признался Борис Якушин.

Маленький рыбак.В массовой рыбалке принимали участие и маленькие нижегородцы. Семилетний Саша умело закидывал удочку в фонтан и был уверен в победе. «Я очень часто с дедушкой ездил на рыбалку и все знаю», - гордо заявил ребенок.

Как поймать карпа? Первое, что вы должны сделать – это терпеливо подойти к этому делу. Вы должны понимать, что ловить рыбу любого образца требует от рыболова огромного терпения, и вы должны быть готовы к тому, что смена места ловли и приманки бывает по несколько раз во время рыбалки. Вы должны понимать, что для того, чтобы поймать Карпа необходимо начинать с ловли мелких рыб и уж только потом встретиться лицом к лицу с крупным Сазаном и Карпом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости