Медицинские справки для ГАИ (ГИБДД) — просто, быстро и недорого!

Каждый водитель, начинающий или с приличным стажем, сталкивался с проблемой получения медицинской справки. Этот энерго- и времязатратный процесс необходимо пройти каждому автомобилисту. На этот и другие вопросы нижегородских автолюбителей ответили в медицинской клинике «Центр медицинских осмотров».

Наталья Морозова: Посещение врачей отнимает очень много времени. Можно ли пройти всю комиссию в одном месте, и сколько это будет стоить?
«Эксперт»: Наша медицинская клиника предлагает услуги всех необходимый врачей: психиатра-нарколога, хирурга, невролога, терапевта, офтальмолога, отоларинголога, женщины также дополнительно пройдут осмотр у врача-гинеколога. Комплексный осмотр у всех квалифицированных специалистов обойдется вам всего лишь в 1600 рублей и займет не более 15 минут.
Для студентов (при предъявлении студенческого билета) и пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения) мы предлагаем СКИДКУ 100 рублей.
Быстро и выгодно медсправка для ГАИ в Нижнем Новгороде делается только в нашем «Центре медицинских осмотров».

Вячеслав Криушев: Какие документы необходимо предоставить, чтобы пройти водительскую медкомиссию?
«Эксперт»: Паспорт, две фотографии 3х4 на матовой бумаге, или сделайте фото у нас. Если у вас имеются ранее полученная медицинская справка для ГИБДД и военный билет - возьмите их с собой.

Максим Николаев: Мне 48 лет, и я решил выучиться на права. В автошколе сказали, что медицинская справка входит в перечень необходимых документов. Нужно ли будет оформлять ее заново по окончании обучения?
«Эксперт»: Медицинские справки для ГИБДД дают право проходить в автошколе практические занятия и меняются через определенный срок. Если у вас нет проблем со здоровьем и вы не достигли 55 лет, то следующий медосмотр нужно будет проходить только через 3 года. Мужчины старше 55 лет обязаны посетить всех необходимый врачей через 2 года. Для автоледи до 50 лет срок действия справки - 3 года, старше 50 лет — 2 года.

Цените свое время, приходите в «Центр медицинских осмотров» по адресу:
ул. Родионова, 197 (справа от стоматологии «Все Свои!», красная дверь)

На остальные интересующие вас вопросы вам ответят по телефонам:
(831) 261-00-01
(831) 261-00-02
(831) 261-00-05

...

  • 0

Популярное

Последние новости