Нижегородец снял клип о любви, а теперь едет в Москву на кастинг Black Star

20-летний нижегородец Турал Тагиров записал клип на свою песню «Схожу с ума от такой любви». На этой неделе юный исполнитель едет в Москву на кастинг артистов Black Star. Корреспондент газеты «Pro Город» пообщалась с Туралом и узнала подробности съемок клипа и дальнейшие планы молодого певца.

История друга.  «Это песня основана на истории из жизни моего друга. Он рассказал мне о ней и я решил написать песню. Через некоторое время. Я придумал сценарий для клипа, нашел танцоров и началась подготовка к съемкам. Три месяца мы готовились и изначально, я хотел снять все на улице. Но, была зима и сделать это было проблематично, поэтому был выбран один из нижегородских ТЦ. Сам клип сняли за 3-4 дня», - поделился с корреспондентом Турал.

Основное занятие. «Музыка для меня-это не хобби, а основное занятие. Еще недавно я работал продавцом-консультантом, но решил, что большую часть времени хочу музыке уделять. Хотя, мои родные уверены, что это все на уровне хобби. Вот, на неделе еду в Москву на кастинг Black Star. Буду очень рад, если пройду его», - признался Турал.

Нижний Новгород. «Сам я родом из Азербайджана. Сейчас для меня существует два родных города-это Баку и Нижний Новгород. Каждый из них я люблю по-своему. Не могу сказать, что на написание музыки меня вдохновляет город-Баку или Нижний, меня вдохновляют чувства. Хотя, на данный момент девушки у меня нет», - сообщил Турал.

Клип Турала произвел неизгладимое впечатления на пользователей. Вот такие комментарии оставили те, кто просмотрел видеоролик:

Молодцы ребята! Марина Дашкова

Очень классно!!! молодцы! Дарья Александрова

классно все)))) Анна Комлева

Как снять клип? Чтобы снять клип, нужно запастись терпением. Для начала выберите песню, на которую вы будете готовить мини-фильм. Затем сядьте и тщательно поработайте со сценарием. Важно, чтобы картинка в клипе соответствовала или хотя бы символизировала все то, о чем написана песня. Распишите сценарий с подробной раскадровкой: что за чем должно идти, какой длинны будут куски видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости