Какие пластиковые окна не промерзают и не запотевают?

Можно заметить, что сегодня пластиковые окна установлены уже во многих квартирах и практически во всех новостройках. Зачастую, это окна бюджетного класса, так как заказчики часто покупают товар по наименьшей цене, а застройщики закупают самые дешёвые окна. Чаще всего такие конструкции не обеспечивают высоких показателей теплоизоляции, иногда промерзают зимой.

Если Вы желаете установить пластиковые окна и не хотите беспокоиться о том, что они будут запотевать и промерзать, то лучше заказать окна проверенных мировых брендов. Обратившись в Фабрику Окон "ОККО" Вы получите качественные окна и качественный монтаж по привлекательным ценам. Например, окна Rehau Sib представляют из себя семидесятимиллиметровую трёхкамерную систему, которая комплектуются стеклопакетами с энергосбережением. Такой комплект исключает возможность запотевания и промерзания зимой.

Фурнитура (запирающие механизмы окна) используется австрийской марки МАСО, успешно зарекомендовавшей себя на мировом оконном рынке. Она обеспечивает надёжный прижим створок, исключая продувание.

Профиль Rehau Sib разрабатывался специально для сурового зимнего климата и проходил соответствующие испытания, может с лёгкостью выдерживать температуру до -42 градусов, что подтверждено документально институтом НИИ Строительной Физики РААСН.

Все стоимости стандартных окон Rehau Sib Вы можете узнать на сайте Фабрики Окон "ОККО": www.okna-v-nn.ru, а так же по телефону (831) 416-15-09. Выезд на замер и консультацию по Нижнему Новгороду бесплатно. Так же Вы можете на дому заключить договор на изготовление и установку окон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости