Нижегородка выложила в Интернет свою фотосессию на фоне мертвого котенка

Сегодня, 9 июля, в социальной сети «ВКонтакте»  появились шокирующие фото нижегородки, которая выложила свои фотографии на фоне убитого котенка. Также Наташа Никитина (фамилия изменена) опубликовала фотографии с закопанным в песок голубем.

«Мое дело». Корреспондент газеты «Pro Город» связалась с Наташей и попросила дать комментарии к подобной фотосессии. Девушка категорически отказалась разговаривать. «Это мое дело! Вас это никак не касается!», - отрезала девушка.

Призыв к насилию.О шокирующей фотосессии узнали представители общественной организации «Дай лапку, друг». «Просто ужас какой-то! Как так можно? И это девушка! У нее явные отклонения судя по всему. Я лично расцениваю это, как призыв к насилию. Что привлекательного Наташа увидела в том, чтобы фотографироваться на фоне мертвого животного? Я бы ее родителей штрафом наказала, а ее к нам на общественные работы отправила, чтоб она собачек выгуливала и эту дурь выбила из головы своей », - высказалась Эльвира Багирова.

Мнение психолога. «У девушки явное психическое расстройство имеется. Как правило, если ребенок рос в любви и заботе, подобных действий не наблюдается. Вероятно, у нее какие-то проблемы в семье или с друзьями и она свою агрессию на животных выливает, которые не могу ответить. Девочку надо бы специалисту показать, такими темпами она может навредить кому-либо. Например, ребенку, ведь дети тоже не смогут ей противостоять», - прокомментировала нижегородский психолог Жанна Романенко.

Что делать, если ребенок жесток с животными? Такое поведение может быть связано со смещенной агрессией. Ребенок бьет животных, когда не может ударить взрослого. Например, если есть конфликт между ребенком и взрослым, ревность или недостаток внимания. Малыш хочет "наказать" взрослого, но не может. И смещает это чувство на того, кто слабее, — животное. Часто это любимое животное того человека, с которым у ребенка острые отношения. Если вы подозреваете, что причина в этом, нужно устранить сам конфликт, тогда проблема жестокости по отношению к животным уйдет при вашем минимальном влиянии. Если запретить бить животных, не решая проблемы общения, то ребенок найдет другой выход агрессии и начнет, например, ломать и портить личные вещи взрослого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости