Как устроить незабываемое свидание?

Занятые повседневными заботами, мы забываем о романтике. Если свидание, то это обычная прогулка, поход в кино или ресторан. Часто у нас просто не хватает времени, фантазии или возможности, чтобы сделать своей горячо любимой второй половинке сногсшибательный сюрприз или покорить по-настоящему сильно понравившегося человека на первом же свидании. На помощь придет агентство свиданий «Love is...». Именно его услугами воспользовался молодой человек нижегородки Анастасии, чтобы сделать ей предложение.

«Мы с моим молодым человеком встречаемся уже два года, - рассказывает Анастасия. - И свиданий, разумеется, у нас было много. Конечно, я, как и многие девушки, давно привыкла к стандартной схеме: кинотеатр, прогулка, кафе... В тот вечер я тоже не ожидала ничего необычного. Мы гуляли по городу, как вдруг мой молодой человек остановился около одного из домов в центре и предложил подняться на крышу. Каково же было мое удивление, когда, поднявшись, я увидела там столик с фруктами и шампанским, стоящий на искусственном газоне, услышала музыку... А какой потрясающий вид на город открывался оттуда! Все было продуманно до мелочей, даже был фотограф, который сделал очень красивые фотографии. Это было потрясающее свидание, которое я не забуду никогда!»

Агентство свиданий «Love is...» поможет вам организовать необычное романтическое свидание. Ведь лучший подарок — это положительные эмоции и романтические моменты, которые ваш любимый человек навсегда сохранит в своей памяти. Агентство гарантирует вам выполнение своих обязательств точно в срок и точно по совместно намеченному плану. Предоплата не требуется. Звоните: 8 (950) 600-82-59, пн - вс с 6.00 до 23.00. Все подробности и информация о других услугах агентства «Love is...» на сайте ttp://www.loveis-nn.ru. Дарите любимым эмоции вместе с агентством «Love is...», ведь любовь — это умение удивлять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости