Автомобилист выстрелил в 29-летнего жителя Нижегородской области

Вчера, 5 июля около 22:30 часов в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Омску поступило сообщение из ГБ №1 о том, что в медицинское учреждение за помощью обратился 29-летний нижегородец.

Вчера, 5 июля около  22:30 часов  в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Омску поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение за помощью обратился 29-летний нижегородец. Медиками был поставлен диагноз: закрытая травма груди, ушиб груди справа, ссадина левого предплечья.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Омску.

В ходе опроса пострадавший рассказал, что 5 июля  около 21.00 он находился вместе с семьей на улице Конева. Между ним и неизвестным мужчиной, находящимся за рулем автомобиля «Volkswagen Touareg,  возник конфликт, в результате чего неизвестный извлек травматический пистолет и произвел  два выстрела.

Сотрудниками СК был произведен осмотр места происшествия, после чего изъяли 2 пули от травматического пистолета.

Личность гражданина была установлена.  Это 52-летний житель Центрального округа, имеющий согласно данным информационного центра, зарегистрированное  оружие ПБ-4 «ОСА» .

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, в Автозаводском районе Нижнего Новгорода 25-летнюю жительницу города подозревают в убийстве матери в ее день рождения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости