Нападающий сборной Ямайки вошел в состав нижегородской «Волги»

Ямайский спортсмен участвовал во всех скандинавских лигах, а в 2010 году он попал в число лучших бомбардиров норвежской лиги.

Нападающий сборной Ямайки Лутон Шелтон стал игроком нижегородского футбольного клуба «Волга», сообщается на сайте команды.

В клубе отмечают, что Лутон Шелтон также может сыграть флангового полузащитника, причем равноценно на обоих флангах. А выступая за «Волеренгу» из Осло, футболист стал обладателем неофициального титула самого быстрого игрока местного чемпионата. 

Ямайский спортсмен участвовал во всех скандинавских лигах, а в 2010 году он попал в число лучших бомбардиров норвежской лиги. Последние два сезона Шелтон провел в турецком «Карабюкспоре».

Футболист во всех скандинавских клубах дошел до финалов Кубка, дважды став его обладателем. Также он является трехкратным обладателем Карибского Кубка.

За сборную Ямайки провел 73 матча, в которых забил 35 голов.

Напомним, ранее состав ФК «Волга» пополнили польский защитник Марцин Ковальчик, бразильский футболист Леандро да Силва, форвард из Демократической республики Конго Мулумба Келвин Мукенди, польский защитник Петр Польчак и другие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости