В Нижнем Новгороде из-за снегопадов вновь закрыли катки
- 10:29 9 января
- Юля Бакаева

9 января из‑за снегопада в Нижнем Новгороде почти все ледовые катки закрыты. В дирекции парков и скверов сообщили, что площадки в парках имени 1 Мая, "Дубки" и в Автозаводском парке ("Катушка") планируют снова открыть в субботу, 10 января.
Также сегодня не работает каток в парке "Швейцария". Его тоже рассчитывают открыть завтра, 10 января. Ограничения связаны с тем, что после снегопада площадки нужно привести в порядок, чтобы катание было безопасным.
При этом каток на Нижегородской ярмарке 9 января работает в обычном режиме. Однако, по информации из сообщения, билеты на сеансы до 11 января уже раскуплены. Поэтому тем, кто планировал кататься в ближайшие дни, стоит заранее проверять наличие мест и расписание.