Какие пластиковые окна лучше всего подходят климату Нижнего Новгорода?

Фабрика Окон "ОККО" провела собственные исследования и выяснила, какие пластиковые окна лучше всего подходят для климата нашего города.

Окна — это, безусловно, залог уюта в вашем доме, ведь они защищают вас и вашу семью от непогоды и шума, украшают интерьер. Огромное количество наименований, которые предлагают фирмы-производители, может сбить с толку любого, кто решился на установку пластиковых окон. Как не запутаться в названиях и выбрать лучшее?

"Фабрика Окон "ОККО" существует на рынке окон ПВХ с 2007 года, за это время наши сотрудники накопили бесценный опыт по изготовлению и установке окон. Первые несколько лет компания изготавливала много наименований оконных профилей. После монтажа специалисты собирали отзывы клиентов, и выяснили, что оконные системы Rehau не промерзают и не запотевают зимой, а значит лучше остальных подходят для климатических условий Нижнего Новгорода.

Немецкая компания Rehau образовалась еще в 1948 году и успешно развивается по всему миру и сегодня, поэтому не удивительно, что их продукция отличается высоким качеством. Окна Rehau cделаны из экологически чистого пластика и, кроме отличной теплоизоляции, обеспечивают высокую защиту от шума.

Но надежный профиль — это еще не все. Важно качественно выполнить монтаж, а для этого необходимо обратиться к специалистам, имеющим большой опыт и высокую квалификацию. Такие специалисты работают в Фабрике Окон "ОККО". Высокий уровень качества оказываемых услуг гарантируется на всех стадиях заказа: от замера до подписания акта выполненных работ.

Кроме того, заказывать оконные конструкции Rehau именно в Фабрике Окон "ОККО" выгодно: во-первых, цены на изделия этой фирмы здесь ниже, чем в других компаниях города. А во-вторых, в компании «Окна НН» специалисты из широкого ассортимент профилей Rehau подберут для вас идеальный вариант остекления, который удовлетворит вас и ценой, и качеством.

Например, если вы желаете сэкономить, но не хотите при этом жертвовать качеством, вам подойдут окна Rehau Blitz. А если для вас на первом месте — защита дома от холода и морозов зимой, то вам стоит выбрать конструкции Rehau Sib. Если же вам необходима, кроме вышеперечисленных качеств, еще и более высокая светопроницаемость, то обратите внимание на окна Rehau Delight, которые пропускают на 10% больше света, в сравнении с классическими оконными системами. Какими бы ни были ваши требования к окнам, любые из них постараются удовлетворить в Фабрике Окон "ОККО".

Закажите качественные оконные конструкции Rehau и их профессиональный монтаж по телефону: (831) 416-15-09

Более подробная информация на сайте компании: okna-v-nn.ru

Вы можете приехать в офис компании по адресу: Казанское шоссе, д.12/1,
(т. ц. «Лагуна», 2-й этаж), а также воспользоваться услугой мобильный офис: получить консультацию и заключить договор на дому.

...

  • 0

Популярное

Последние новости