В Выксе ребенок попал под колеса двух машин
- 09:31 27 ноября
- Васильева Анна

В Выксе правоохранители выясняют все обстоятельства трагического ДТП, в котором погиб несовершеннолетний. Школьник попал под колеса двух автомобилей. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Трагедия произошла 26 ноября около 16 часов рядом с домом № 31 на улице Степана Разина в Выксе. 43-летняя женщина за рулем Kia Carnival сбила 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть. После этого на ребенка наехал идущий следом автомобиль Kia Soul, которым управляла 54-летняя женщина.
Ребенок получил несовместимые с жизнью травмы и скончался еще до приезда скорой помощи. По факту аварии правоохранители завели уголовное дело.
Ранее "Про Город Нижний Новгород" сообщал, что накануне в Балахне и Дзержинске автомобили сбили подростков. Двое пострадавших были госпитализированы.