Нижегородцы участвовали в конкурсе по переноске жен: фоторепортаж

Вчера, 27 июня, в Нижнем Новгороде в парке «Швейцария» состоялся марафон легкой жизни. Ведущими марафона были известные телеведущие Александр Пряников и Ирена Понарошку.

Участники. Участвовать в марафоне могли все желающие нижегородцы. Главным условием было то, что нижегородцы должны были пробежать дистанцию в 160 метров, держа на руках своих девушек. Среди участников были: семейные пары, влюбленные друг в друга нижегородцы, друзья. «Мы поженились четыре дня назад и захотели поучаствовать в конкурсе. Сделаю, все, чтобы пронести на руках свое сокровище!» - поделился с корреспондентом Артем Седов. «Мне почти и не страшно, думаю, что Артем меня не уронит», - сказала Диана Седова.

Забег. Первыми в марафоне приняли участие Александр Пряников и Ирена Понарошку. Телеведущим удалось пробежать дистанцию так, что Ирена осталась на спине у Александра до самого финиша. «Я прям себя настоящим мужчиной почувствовал!» - признался Пряников после забега.

Помимо самого забега участники также принимали участие в интеллектуальном марафоне. Нижегородцы отвечали на вопросы из истории и получали призы. «Так интересно здесь! Жаль, что дождик идет, но зато мне организаторы зонтик подарили. Забавно бегают и прям страшно, что упасть девчонки могут», - отметила зритель Дарья Савельева. 

Разомнитесь хорошо перед стартом. Уже накануне забега проведите хорошую разминку. Она должна состоять из легкого бега трусцой (1-2 км), общих разминочных и специальных беговых упражнений. Не забудьте также сделать несколько хороших длительных ускорений в 60-100 м. Наденьте удобную обувь и приготовьтесь к старту забега.

...

  • 0

Популярное

Последние новости