В результате сильного шторма в Нижнем пострадал парк озера Светлоярское (ФОТО)
- 28 июня 2013
- Служба новостей Pro Город НН
НАРОДНАЯ НОВОСТЬ
27 июня 2013 года в Нижнем Новгороде был шторм невероятной силы, в результате которого пострадал парк озера Светлоярское. Об этом порталу ProGorodNN сообщил очевидец произошедшего Илья Зиновьев.
"Нас было пятеро. В четыре часа стояла хорошая погода, ничего не предвещало беды. Мы пошли купаться, только зашли в воду, как пошел сильный дождь. Мы побежали в дом, переждали наступивший шторм, а когда вышли из дома, изумились увиденным. Оборвало несколько проводов, ветки лежали на дороге, а на озере Светлоярское были повалены деревья. Одно из них было больше 15 метров в высоту. Также дерево погнуло, падая, металлический забор", - сообщил Илья.


Автор народной новости Илья Зиновьев получает гонорар 350 рублей. Получить гонорар можно в пятницу, 5 июля, с 9.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201. Гонорар выдается строго при наличии паспорта.
Напомним, что в результате грозового шторма в Нижнем Новгороде на площади Советской дерево упало на остановку с людьми.